Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы против платной рыбалки в России!

SFT- forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Overhead cast и все о базовой технике нахлыстового заброса

Overhead cast и все о базовой технике нахлыстового заброса

Сообщений 271 страница 280 из 471

271

Стадионы то есть - около меня аж целых два, но заросшие бляха.

0

272

Мож покосить? мож у кого косилка есть ? Ежели там где поблизости разетка 220 есть , то могу электро косилку приволоч .

0

273

Косилка у зятя есть, тока надо ему где то для нас время найти. Думаю решаемо. Еще раз схожу посмотрю чего там и где лучшее...

0

274

Снова добрался до дистанса , мою кидалку уже залдило  :'( , пришлось искать новую , нашол , школа возле дома одежды . Расстояние в притык , но работать можно , с семи до восьми красота , ни ветра , ни людей . Начинаю по маленьку понимать шнур , пока рулеткой не мерил , но на 28 шагов вышел . Как только стал ощющать полный разворот шнура на бэке , и успевать засыпать на форворде , перестал встречатся
с пушистиком и увидел как вылетает шнур . Так что работаем . 8-)

0

275

Анализируя утренний тренинг , ну ни как не могу понять , почему не разворачивается подлесок , шнур в линию , а подлесок ну метр ,
полтора , а то  и вовсе назад загибается . Интересная вещь , когда подтормаживаеш шнур , то сто процентный разворот , но дистанция не ахти , это тоже не выход , мож подлесок какой особый нужен ?

0

276

По условиям соревнований подлесок монофильный, стандартный.

0

277

А что , полилидер не катит ?

0

278

Нет, только монофил

0

279

DEMIN написал(а):

Анализируя утренний тренинг , ну ни как не могу понять , почему не разворачивается подлесок , шнур в линию , а подлесок ну метр ,
полтора , а то  и вовсе назад загибается . Интересная вещь , когда подтормаживаеш шнур , то сто процентный разворот , но дистанция не ахти , это тоже не выход , мож подлесок какой особый нужен ?

Лидер не разворачивается только по одной причине - не хватает энергии. Вывод: ищи потери. Наиболее вероятные: отсутствие гладкости, не работающий комель, рывки.

0

280

Кидал , 26-28 , с разворотом подлеска пока проблемы , в воздухе 17 головы , два раза вышел на 29 , но уже не впечатляет

0

Вы здесь » SFT- forum » Снасть » Overhead cast и все о базовой технике нахлыстового заброса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC